Суперлига 26.10.2017

Белые начинают и выигрывают

Хоккеисты «Байкал-Энергии», разбавленные игроками молодёжной команды, провели 26 октября первый контрольный матч на льду стадиона «Рекорд». Со счётом 7:2 победу одержала команда в белых майках.

«Байкал-Энергия» (белые) — «Байкал-Энергия» (синие) — 7:2 (7:0).

26.10.2017, Иркутск, стадион «Рекорд», 15 зрителей.

Судьи:
А. Труфанов, М. Ананьев.

«Байкал-Энергия» (белые): Лапин (Бочкарёв, 41; Негрун, 60) — Волков, Слугин, Кутупов, Фероян, Гавриленко, Свиридов, Тремаскин, А. Егорычев, Никита Иванов, Исмагилов. На замену выходили: Никитин, Иващенко, Глюзо (во втором тайме). Тренер А. Пашкин.

«Байкал-Энергия» (синие): Негрун (Лапин, 41) — Денисов, Юрлов, Вассерман, Шадрин, Шевцов, Дубовик, Безносов, Е. Егорычев, И. Соловьёв. На замену выходили: Николай Иванов, Зюзин, Глюзо (в первом тайме). Тренер Е. Ерахтин.

Голы: Никита Иванов (1:0). Никита Иванов (2:0). Исмагилов (3:0). А. Егорычев (4:0). Иващенко (5:0). Никита Иванов (6:0). А. Егорычев — с углового (7:0). Безносов (7:1). Безносов (7:2).

Матч проводился в два тайма по 40 минут.

Второй матч состоится в субботу 28 октября. Начнётся он предположительно в 11.00 часов, а в случае тёплой погоды в 10.15.

В рубрике: Новости