Болельщики 13.11.2019
Ждём ваших предложений
6 ноября состоялась очередная встреча генерального директора "ЕвроСибЭнерго" (входит в En+ Group) Михаила Хардикова и руководства хоккейного клуба «Байкал-Энергия» с болельщиками, где было принято решение создать регулярный канал взаимодействия между активными болельщиками и клубом для оперативного решения любых вопросов.
По договоренности с болельщиками в «Байкал-Энергии» назначен ответственный сотрудник, первую встречу с желающими болельщиками предлагается провести до 25 ноября.
Приглашаем всех желающих принимать активное участие в работе клуба на встречу, для этого просим направить информацию о себе (ФИО, контактные данные, с какого года болеете за команду, ссылка на аккаунты в соцсетях и предложения по работе клуба) до 18 ноября по адресу: club@baikal-energy.ru
Время и место проведения первой встречи всем желающим сообщим дополнительно.
Пресс-служба ХК «Байкал-Энергия»
Фото Татьяны Глюк
В рубрике: Новости