Дети 10.10.2017

Евгений Иванушкин стал судьёй

Нападающий Х К «Байкал-Энергия» организовал матч в СК «Крылатское» и стал судьей в игре между 10-летними игроками школы русского хоккея спорткомплекса и канадского хоккея из школы «Динамо».

Бомбардир иркутской команды сейчас проходит реабилитацию после операции в Москве. В школе «Динамо» по хоккею с шайбой занимается его сын Кирилл, который также тренируется в СК «Крылатское» в команде по хоккею с мячом. Благодаря этому обстоятельству два хоккея и встретились под одной крышей, сообщают авторы
неофициальной страницы ХК «Динамо-Москва».

Евгений Иванушкин предложил тренеру шайбистского «Динамо» (2007 г. р.) Андрею Чеботарёву провести такой матч. Идея была поддержана, в СК «Крылатское» также с интересом восприняли проведение игры, которая прошла на большом поле в два тайма по 35 минут. Преимущество было у хозяев льда, которых тренирует Денис Лебедев. «Русачи» победили 13:3, в их составе мячи забили Иванушкин — 4, Меликов-3, Шаршапин-3, Баранов, Вадим Шеварутин и Шевченко.