01.03.2021

️Время плей-офф!

Регулярный чемпионат России по хоккею с мячом завершён, а это значит, нас ждут самые интересные матчи!

Наша команда финишировала на пятой строчке турнирной таблицы, а значит, свой первый четвертьфинальный матч наша команда проведёт на Иркутском льду 3 марта в 19:00, где встретятся с архангельским «Водником», а уже 6 марта наши хоккеисты скрестят клюшки на льду соперников.
Четвертьфинальные поединки пройдут до двух побед, при необходимости дополнительный матч пройдёт 7 марта на льду архангелогородцев.

Полуфинальные встречи 10 и 13 марта - до двух побед, в случае необходимости дополнительный матч  пройдёт 14 марта на льду команды, которая заняла более высокую строчку в турнирной таблицы по итогам регулярного чемпионата.

Победитель в матче за 3 место выявится из двух матчей, которые состоятся 17 и 20 марта.