Все главные тренеры иркутских команд мастеров

Наставник Годы работы Фото
Джурук Николай Карпович играющий тренер (1955-1959, 1960-1961), главный тренер «Локомотива» (1969-1971)
Эйсбруннер Станислав Борисович играющий тренер «Локомотива» (1961/62)
Киселёв Виктор Матвеевич главный тренер «Локомотива» (1959/60, 1962 – 1965 декабрь)
Израильский Григорий Аркадьевич главный тренер «Локомотива» (декабрь 1965 – 1969)
Катин Олег Георгиевич главный тренер «Локомотива» и «Сибсканы» (1971 – 1974, январь 1980 – 1982, декабрь 1988 – 1994)
Грек Игорь Владимирович главный тренер «Локомотива» (август-декабрь 1974, 1976/77, 1982 – 1984)
Смирнов Владимир Георгиевич главный тренер «Локомотива» (январь 1975 – 1976)
Елизаров Виктор Михайлович главный тренер «Локомотива» (1977 – 1980 январь)
Колесников Виталий Андреевич главный тренер «Локомотива» (1984/85)
Лысенко Анатолий Николаевич главный тренер «Локомотива» (1985 – 1988 январь)
Выборов Евгений Петрович главный тренер «Локомотива» (январь-декабрь 1988), «Сибсканы» (декабрь 1999 – 2000), «Байкал-Энергии» (2004 – 2006)
Лихачёв Сергей Евгеньевич главный тренер «Сибсканы», «Сибсканы-Энергии» (1994 – 1998, февраль 2002 – 2004)
Баринов Борис Фёдорович главный тренер «Сибсканы» (1998 – декабрь 1999)
Лахонин Юрий Александрович главный тренер «Сибсканы» (2000 – 2001 ноябрь)
Лазицкий Виталий Александрович главный тренер «Сибсканы» (ноябрь 2001 – январь 2002)
Шишкин Александр Геннадьевич главный тренер «Байкал-Энергии» (июль-декабрь 2006, июль-ноябрь 2007)
Ерахтин Евгений Владимирович главный тренер «Байкал-Энергии» (декабрь 2006-2007; с ноября 2007 по 16.01.2012; с 01.04.2014 по 02.03.2017)
Донских Василий Петрович и.о. главного тренера «Байкал-Энергии» (с 17.01.2012 по 02.04.2012)
Эйхвальд Валерий Иванович главный тренер «Байкал-Энергии» (с 03.04.2012 по 30.04.2014)
Янко Владимир Владимирович и.о. главного тренера «Байкал-Энергии» (с 02.03.2017 по 26.03.2017)
Пашкин Андрей Юрьевич главный тренер «Байкал-Энергии» с мая 2017 по н.вр