Понедельник, Январь 23, 2017

Поиск по сайту

Переходы-2016

КлубУшлиПришли
"Байкал-Энергия"Василий Жаукенов ("Кузбасс"),
Михаил Селедков, ("Кузбасс", далее - "Строитель", Сыктывкар),
Максим Блем ("Динамо-Казань"),
Андрей Савчук ("Восток", Арсеньев),
Анатолий Голубков ("Динамо-Казань")
Анатолий Голубков,
Станислав Исмагилов (оба - "СКА-Нефтяник"),
Никита Юрлов ("Сибсельмаш")
"Водник"Андерс Свенссон ("Эдсбюн", Швеция),
Дмитрий Разуваев ("Уральский трубник"),
Максим Семёнов ("Старт"),
Евгений Леонов ("Сибсельмаш"),
Олег Рязанов,
Максим Матвеев (оба - "Динамо-Казань"),
Сергей Катугин ("Родина"),
Никита Вещагин ("Динамо"),
Илья Пономарёв ("Мурман")
Дмитрий Попутников,
Дмитрий Савельев,
Янис Бефус (все - "Динамо-Москва"),
Михаил Шиляев,
Олег Пивоваров (оба - "Родина")
"Волга"Максим Эйсбруннер (завершил),
Алексей Селиванов,
Юрий Карсаков,
Фёдор Миронов ("Маяк"),
Сергей Шебонкин ("Строитель", Сыктывкар),
Дмитрий Барашков,
Эмиль Бихузин ("Динамо-Москва"),
Сергей Филатов ("Зоркий"),
Андрей Крайнов ("Зоркий")
Константин Волочугин ("Зоркий"),
Максим Рязанов ("Старт"),
Денис Артюшин ("Динамо-Казань"),
Илари Мойсала ("Венерсборг", Швеция),
"Динамо-Казань"Денис Артюшин ("Волга"),
Артём Шеховцов ("Бурленге", Швеция),
Андрей Герасимов ("Уральский трубник"),
Павел Чарушин ("Родина"),
Сергей Харитонов (завершил),
Александр Захваткин ("Саяны-Хакасия"),
Александр Кузнецов ("Маяк"),
Кирилл Будников ("Маяк"),
Александр Гаврилов ("ВП-35, Финляндия)
Максим Блем ("Байкал-Энергия"),
Денис Слаутин,
Иван Бойко (оба - "Родина"),
Антон Нагуляк ("Енисей"),
Олег Рязанов,
Максим Матвеев (оба - "Водник"),
Евгений Волгужев,
Геннадий Бочкарёв,
Роман Козулин (все - "Зоркий"),
Анатолий Голубков ("Байкал-Энергия")
"Динамо" (Москва)Дмитрий Попутников,
Дмитрий Савельев,
Янис Бефус (все - "Водник"),
Михаил Свешников ("Юсдаль", Швеция),
Никита Свиридов ("Сибсельмаш"),
Антон Шевцов ("СКА-Нефтяник"),
Никита Иванов ("Венерсборг", Швеция),
Рустам Тургунов ("Енисей"),
Григорий Лапин ("Транос Бойз", Швеция),
Юрий Радюшин ("Родина"),
Алексей Дьяков (гл. тренер, "Динамо-Крылатское"),
Антон Ворончихин ("Мурман")
Максим Медведь,
Артём Зимин,
Ренат Зиганшин,
Александр Бескровный (все - "СКА-Нефтяник"-2),
Александр Легошин,
Михаил Сергеев (оба - "Старт"-2),
Никита Никитин,
Дмитрий Гришин (оба - "Байкал-Энергия"-2),
Артём Фероян,
Владислав Боровков (оба - "Кузбасс"-2),
Эдуард Трифонов (гл. тренер),
Эмиль Бихузин ("Волга"),
Никита Вещагин ("Водник"-2),
Дмитрий Фетисов ("Кузбасс"),
Евгений Филиппов ("Сибсельмаш")
"Енисей"Алан Джусоев ("Сандвикен", Швеция),
Сергей Ломанов ("Венерсборг", Швеция),
Антон Нагуляк ("Динамо-Казань")
Рустам Тургунов ("Динамо-Москва"),
Александр Баздырев ("Зоркий"),
Вячеслав Вдовенко ("Зоркий"),
Владислав Тарасов ("Кузбасс")
"Зоркий"Валерий Ивкин,
Виктор Каменев (оба - "СКА-Нефтяник"),
Константин Волочугин ("Волга"),
Вадим Васильев ("Старт"),
Вячеслав Вдовенко ("Енисей"),
Александр Баздырев ("Енисей"),
Евгений Волгужев,
Геннадий Бочкарёв,
Роман Козулин (все - "Динамо-Казань")
Сергей Филатов,
Андрей Крайнов (оба - "Волга")
"Кузбасс"Алексей Ничков,
Руслан Тремаскин (оба - "Старт"),
Константин Зубарев ("Родина"),
Владислав Тарасов ("Енисей"),
Артём Фероян ("Динамо-Москва"),
Владислав Боровков ("Динамо-Москва")
Василий Арестов ("Старт"),
Алексей Китьков (ст. тренер, "Кузбасс"-2),
Дмитрий Фетисов ("Динамо")
Василий Жаукенов,
Михаил Селедков (оба - "Байкал-Энергия"),
Вячеслав Швецов,
Константин Пепеляев (оба - «Уральский трубник»),
Климентий Тарасенко («Рёттвик», Швеция),
Сергей Дубинин (ст. тренер, "Кузбасс"-2),
Дмитрий Нудьга ("Саяны-Хакасия")
"Родина"Денис Садаков ("Акиллес", Финляндия),
Михаил Шиляев ,
Олег Пивоваров (оба - "Водник"),
Денис Слаутин,
Иван Бойко (оба - "Динамо-Казань"),
Дмитрий Евтюшин ("Строитель", Сыктывкар)
Константин Зубарев ("Кузбасс"),
Сергей Катугин ("Водник"),
Павел Чарушин ("Динамо-Казань"),
Юрий Радюшин ("Динамо-Москва")
"Сибсельмаш"Дмитрий Завидовский,
Виталий Денисов ("Зоркий"),
Никита Юрлов ("Байкал-Энергия"),
Евгений Филиппов ("Динамо-Москва")
Никита Свиридов ("Динамо-Москва"),
Евгений Леонов ("Водник"),
Дмитрий Артёменко ("Восток", Арсеньев)
Игорь Сычёв ("Старт")

"СКА-Нефтяник"Павел Булатов ("Венерсборг", Швеция)
Йоэль Отен ("Сандвикен", Швеция),
Анатолий Голубков ("Байкал-Энергия", "Динамо-Казань"),
Станислав Исмагилов ("Байкал-Энергия")
Кристоффер Фагерстрём ("Венерсборг", Швеция),
Антон Шевцов ("Динамо-Москва"),
Валерий Ивкин,
Виктор Каменев (оба - "Зоркий"),
Денис Корев ("Восток, Арсеньев)


"Старт"Йеспер Хворнум ("Фалу", Швеция),
Сергей Почкунов ("Уральский трубник"),
Максим Рязанов ("Волга"),
Николай Верещагин,
Сергей Кривоногов,
Антон Рычагов (Швеция),
Александр Патяшин,
Евгений Черепанов ("Знамя Удмуртия"),
Дмитрий Стариков,
Игорь Сычёв ("Сибсельмаш"),
Руслан Галяутдинов ("Волга"),
Леонид Бедарев ("Каликс", Швеция)
Алексей Ничков,
Руслан Тремаскин (оба - "Кузбасс"),
Максим Семёнов ("Водник"),
Вадим Васильев ("Зоркий"),
Евгений Неронов ("Родина"-2),
Артём Лапшин ("Акиллес", Финляндия),
Василий Арестов ("Кузбасс"),
Евгений Щеглов ("Мурман")
"Уральский трубник"Роман Лопатков,
Вячеслав Швецов ("Кузбасс"),
Константин Пепеляев ("Кузбасс"),
Павел Чучалин
Андрей Герасимов ("Динамо-Казань"),
Дмитрий Разуваев ("Водник"),
Сергей Почкунов ("Старт"),
Кирилл Афанасьев,
Дмитрий Ширяев (оба - "СКА-Свердловск"),
Вячеслав Маркин

Сведения, представленные в таблице, носят предварительный характер.
Значком  отмечены переходы, о которых стало известно в последнее время.

 

Генеральный партнёр клуба



Информационные партнеры

ИГТРК

Телекомпания АИСТ

Архив новостей

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031