Вторник, Май 30, 2017

Поиск по сайту

Календарь

Сезон 2016/2017

Первенство России по хоккею с мячом. Высшая лига, 3-я группа

XXV чемпионат России по хоккею с мячом. Суперлига

Второй этап

15 января 2017 г. (воскресенье)

Группа I

«СКА-Нефтяник» – «Водник»
«Байкал-Энергия» – «Волга»
«Енисей» – «Динамо»
«Уральский Трубник» – «Динамо-Казань»

Группа II

«Кузбасс» – «Родина»
«Сибсельмаш» – «Старт»

18 января 2017 г. (среда)

Группа I

«СКА-Нефтяник» – «Волга»
«Байкал-Энергия» – «Водник»
«Енисей» – «Динамо-Казань»
«Уральский Трубник» – «Динамо»

Группа II

«Кузбасс» – «Старт»
«Сибсельмаш» – «Родина»

9 февраля 2017 г. (четверг)

Группа I

«Динамо» – «СКА-Нефтяник»
«Динамо-Казань» – «Байкал-Энергия»
«Волга» – «Енисей»
«Водник» – «Уральский Трубник»

Группа II

«Родина» – «Кузбасс»
«Старт» – «Сибсельмаш»

12 февраля 2017 г. (воскресенье)

Группа I

«Динамо» – «Байкал-Энергия»
«Динамо-Казань» – «СКА-Нефтяник»
«Волга» – «Уральский Трубник»
«Водник» – «Енисей»

Группа II

«Родина» – «Сибсельмаш»
«Старт» – «Кузбасс»

16 февраля 2017 г. (четверг)

Группа I

«СКА-Нефтяник» – «Динамо»
«Байкал-Энергия» – «Динамо-Казань»
«Енисей» – «Водник»
«Уральский Трубник» – «Волга»

19 февраля 2017 г. (воскресенье)

Группа I

«СКА-Нефтяник» – «Динамо-Казань»
«Байкал-Энергия» – «Динамо»
«Уральский Трубник» – «Водник»
«Енисей» – «Волга»

20 февраля 2017 г. (понедельник)

Группа II

«Старт» – «Родина»
«Кузбасс» – «Сибсельмаш»

23 февраля 2017 г. (четверг)

Группа I

«Водник» — «СКА-Нефтяник»
«Волга» — «Байкал-Энергия»
«Динамо» — «Енисей»
«Динамо-Казань» — «Уральский Трубник»

24 февраля 2017 г. (пятница)

Группа II

«Родина» – «Старт»
«Сибсельмаш» – «Кузбасс»

26 февраля 2017 г. (воскресенье)

Группа I

«Водник» — «Байкал-Энергия»
«Волга» — «СКА-Нефтяник»
«Динамо» — «Уральский Трубник»
«Динамо-Казань» — «Енисей»

 


Первый этап

Группа Б (Восток)

7-8 ноября

  1. «СКА-Нефтяник» — «Енисей»
  2. «Байкал-Энергия» — «Кузбасс»

11-12 ноября

  1. «Байкал-Энергия» — «Енисей»
  2. «СКА-Нефтяник» — «Кузбасс»
  3. «Сибсельмаш» — «Уральский трубник»

16-17 ноября

  1. «Енисей» — «Сибсельмаш»
  2. «Кузбасс» — «Уральский трубник»

20-21 ноября

  1. «Байкал-Энергия» — «СКА-Нефтяник»
  2. «Енисей» — «Уральский трубник»
  3. «Кузбасс» — «Сибсельмаш»

25-26 ноября

  1. «Уральский трубник» — «Байкал-Энергия»
  2. «Сибсельмаш» — «СКА-Нефтяник»

29-30 ноября

  1. «Сибсельмаш» — «Байкал-Энергия»
  2. «Уральский трубник» — «СКА-Нефтяник»
  3. «Кузбасс» — «Енисей»

15-16 декабря

  1. «СКА-Нефтяник» — «Сибсельмаш»
  2. «Енисей» — «Кузбасс»
  3. «Байкал-Энергия» — «Уральский трубник»

19-20 декабря

  1. «СКА-Нефтяник» — «Уральский трубник»
  2. «Байкал-Энергия» — «Сибсельмаш»

24-25 декабря

  1. «Енисей» — «СКА-Нефтяник»
  2. «Кузбасс» — «Байкал-Энергия»

28-29 декабря

  1. «Енисей» — «Байкал-Энергия»
  2. «Кузбасс» — «СКА-Нефтяник»
  3. «Уральский трубник» — «Сибсельмаш»

5-6 января 2017 г.

  1. «СКА-Нефтяник» — «Байкал-Энергия»
  2. «Сибсельмаш» — «Кузбасс»
  3. «Уральский трубник» — «Енисей»

9-10 января

  1. «Сибсельмаш» — «Енисей»
  2. «Уральский трубник» — «Кузбасс»

Архив

Сезон 2015/2016
XXIV чемпионат России по хоккею с мячом, Суперлига

Сезон 2014/2015
XXIII чемпионат России по хоккею с мячом, Суперлига

Сезон 2013/2014
XXII чемпионат России по хоккею с мячом, Суперлига

Сезон 2012/2013
Кубок России по хоккею с мячом. I этап
XXI чемпионат России по хоккею с мячом, Суперлига
Первенство России среди команд высшей лиги, III группа

Сезон-2011/2012
XX чемпионат России по хоккею с мячом, Суперлига
Первенство России по хоккею с мячом, Высшая лига, 4-я группа

Генеральный партнёр клуба



Информационные партнеры

ИГТРК

Телекомпания АИСТ

Архив новостей

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031