Переходы-2018

Сведения, представленные в таблице, носят предварительный характер. Таблица составлена на основе информации, опубликованной клубами и средствами массовой информации и ни в коей мере не претендует на полноту.

Клуб Ушли Пришли
"Байкал-Энергия" (Иркутск) Владимир Янко, спорт. директор ("Динамо")
Никита Иванов ("Динамо")
Николай Кадакин, и.о. главного тренера (СШ "Сибскана", Братск)
Станислав Исмагилов ("Старт")
Евгений Иванушкин ("Динамо")
Егор Егорычев ("Динамо-Казань")
Александр Егорычев ("Енисей")
Максим Гавриленко ("Старт")
Александр Слугин ("Волга")
Тимур Кутупов
Андрей Рушкин, гл. тренер ("Зоркий")
Максим Блем, ст. тренер ("Старт")
Эмиль Бихузин ("Волга")
Денис Цыцаров ("Волга")
Никита Белошицкий ("Родина"-2)
Александр Баздырев ("Зоркий")
Евгений Волгужев ("Зоркий")
Антон Филимонов ("Волга")
Алексей Чижов ("СКА-Нефтяник")
"Водник" (Архангельск) Олег Батов, гл. тренер
Андрей Ковалёв
Александр Насонов
Роман Козулин ("Динамо-Казань")
Юрий Радюшин (завершил, "Водник"-2 - тренер)
Дмитрий Попутников
Юрий Погребной (завершил, ст. тренер)
Максим Чермных
Алексей Гладышев ("Мурман")
Николай Ярович, гл. тренер
Алексей Ибатулов ("ВП-35", Финляндия)
Андрей Климкин ("Старт")
Александр Желтяков ("Старт")
Максим Анциферов ("Старт")
Дмитрий Иванов ("Зоркий")
Вадим Русин ("Мьёндален", Норвегия)
Артём Шеховцов ("Камппарит", Финляндия)
"Волга" (Ульяновская область) Александр Епифанов, ст. тренер ("Зоркий")
Максим Москвичёв
Константин Волочугин ("Зоркий")
Александр Степанов ("Старт")
Евгений Мельников ("Зоркий")
Эмиль Бихузин ("Байкал-Энергия")
Денис Цыцаров ("Байкал-Энергия")
Антон Филимонов ("Байкал-Энергия")
Антон Ахмеров ("Уральский трубник")
Дмитрий Савельев ("Старт")
Игорь Ларионов ("Динамо-Казань")
Денис Артюшин ("Динамо-Казань")
Андрей Клабуков ("Мурман")
Пётр Захаров ("Зоркий")
Максим Рязанов ("Зоркий")
Владислав Кузнецов ("Зоркий")
Вячеслав Манкос, гл. тренер
Артём Гареев (Швеция)
Дмитрий Тумаев (Швеция)
Дмитрий Барашков ("Локомотив")
Алексей Ничков ("СКА-Нефтяник")
Сергей Башаев ("Зоркий")
Андрей Крайнов ("Нарукеря", Финляндия)
Александр Савченко, ст. тренер
Игорь Леденцов ("Родина")
Дмитрий Гришин ("Родина")
Борис Шалухин ("СКА-Нефтяник"-2)
Илья Ишкельдин ("СКА-Нефтяник")
Евгений Андреев ("Енисей"-2)
Кирилл Перевалушков ("Енисей"-2)
Александр Слугин ("Байкал-Энергия")
"Динамо-Казань" (Казань) Иван Децура ("Енисей")
Константин Жаданов ("Саяны")
Максим Семёнов ("Зоркий")
Антон Орловский ("Зоркий")
Азат Ахатов ("Мурман")
Виталий Усов ("Старт")
Роман Фролов ("Родина")
Егор Егорычев ("Байкал-Энергия")
Роман Козулин ("Водник")
Денис Горячев ("Зоркий")
Леонид Бедарев ("Зоркий")
Максим Матвеев ("Старт")
Михаил Тюко ("Старт")
Андрей Опарин ("Кузбасс")
Игорь Ларионов ("Волга")
Денис Артюшин ("Волга")
"Динамо" (Москва) Сергей Катугин ("Старт")
Артём Зимин ("Строитель")
Дмитрий Фетисов ("Зоркий")
Никита Иванов ("Байкал-Энергия")
Максим Василенко ("Зоркий")
Владимир Янко, спорт. директор ("Байкал-Энергия")
Евгений Иванушкин ("Байкал-Энергия")
"Енисей" (Красноярск) Юрий Викулин ("СКА-Нефтяник")
Евгений Швецов
Эрик Петтерссон ("СКА-Нефтяник")
Максим Янов ("Мурман")
Александр Егорычев ("Байкал-Энергия")
Патрик Шёстрём ("Вестерос", Швеция)
Иван Децура ("Динамо-Казань")
"Зоркий" (Красногорск) Сергей Лихачёв, ст. тренер
Андрей Рушкин, гл. тренер ("Байкал-Энергия")
Максим Василенко ("Динамо")
Анатолий Голубков ("Старт")
Дмитрий Иванов ("Водник")
Денис Горячев ("Динамо-Казань")
Леонид Бедарев ("Динамо-Казань")
Дмитрий Завидовский
Денис Корев ("Мурман")
Сергей Башаев ("Волга")
Никита Новецкий
Александр Баздырев ("Байкал-Энергия")
Константин Пепеляев ("Маяк")
Евгений Волгужев ("Байкал-Энергия")
Валерий Грачёв, гл. тренер
Александр Епифанов, ст. тренер ("Волга")
Константин Волочугин ("Волга")
Максим Семёнов ("Динамо-Казань")
Владимир Иванов ("Старт")
Вячеслав Маркин ("Уральский трубник")
Дмитрий Фетисов ("Динамо")
Евгений Мельников ("Волга")
Антон Орловский ("Динамо-Казань")
Сергей Перминов ("Старт")
Сергей Почкунов ("Уральский трубник")
Пётр Захаров ("Волга")
Максим Рязанов ("Волга")
Владислав Кузнецов ("Волга")
"Кузбасс" (Кемерово) Данил Яковлев
Андрей Опарин ("Динамо-Казань")
Игорь Иванов ("Строитель")
"Родина" (Киров) Никита Меньшиков
Дмитрий Гришин ("Волга")
Антон Рычагов
Андрей Могильников
Константин Зубарев ("Мурман" )
Иван Бойко ("Мурман")
Александр Ронжин ("Мурман")
Кирилл Бармин
Игорь Леденцов ("Родина")
Роман Фролов ("Динамо-Казань")
"Мурман" (Мурманск) Александр Дубровский
Максим Бовт
Андрей Глазер ("Маяк")
Алексей Горохов
Илья Соколов
Пётр Широков ("Мончегорск", гл. тренер)
Александр Яковлев
Алексей Гладышев ("Водник")
Денис Корев ("Зоркий")
Азат Ахатов ("Динамо-Казань")
Матвей Азаренко ("Саяны")
Сергей Лихачёв ("Саяны")
Максим Янов ("Енисей")
Константин Зубарев ("Родина")
Иван Бойко ("Родина")
Александр Ронжин ("Родина")
Андрей Клабуков ("Волга")
"Сибсельмаш" (Новосибирск) Роман Сысоев
Андрей Веденеев
Евгений Маврин
Роман Дарковский
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) Алексей Ничков ("Волга")
Алексей Чижов ("Байкал-Энергия")
Юрий Викулин ("Енисей")
Алан Джусоев ("Хаммарбю", Швеция)
Эрик Петтерссон ("Енисей")
"Старт" (Нижний Новгород) Максим Пахомов
Максим Блем ("Байкал-Энергия", ст. тренер)
Александр Желтяков ("Водник")
Максим Матвеев ("Динамо-Казань")
Андрей Климкин ("Водник")
Михаил Тюко ("Динамо-Казань")
Сергей Перминов ("Зоркий")
Максим Анциферов ("Водник")
Владимир Иванов ("Зоркий")
Анатолий Голубков ("Зоркий")
Александр Степанов ("Волга")
Максим Гавриленко ("Байкал-Энергия")
Станислав Исмагилов ("Байкал-Энергия")
Патрик Юханссон ("Ветланда", Швеция)
Сергей Катугин ("Динамо-Москва")
Виталий Усов ("Динамо-Казань")
Дмитрий Савельев ("Волга")
"Строитель" (Сыктывкар) Сергей Елфимов
Роман Бояринцев
Ринат Зиганшин
Михаил Селедков ("Саяны")
Алексей Башарымов ("Саяны")
Артём Зимин ("Динамо")
Игорь Иванов ("Кузбасс")
"Уральский трубник" (Первоуральск) Сергей Почкунов ("Зоркий")
Вячеслав Маркин ("Зоркий")
Денис Багаев ("Щернан", Швеция)
Кирилл Афанасьев ("Щернан", Швеция)
Ярослав Петровский ("СКА-Свердловск")
Никита Яговцев ("СКА-Свердловск")
Антон Ахмеров ("Волга")