Переходы-2019

12489798.gif
Сведения, представленные в таблице, носят предварительный характер. Таблица составлена на основе информации, опубликованной клубами и средствами массовой информации и ни в коей мере не претендует на полноту.

Клуб Ушли Пришли
«Байкал-Энергия» (Иркутск) Антон Филимонов ("Волга")
Артём Фероян ("Мурман")
Евгений Шадрин
Виталий Денисов ("Сибсельмаш")
Тимофей Безносов ("Енисей")
Алексей Чижов (АИК, Швеция)
Пётр Захаров ("Мурман")
«Водник» (Архангельск) Александр Тюкавин (завершил)
Роман Сухоруков
Олег Пивоваров ("Родина")
Вадим Русин ("Строитель")
Дмитрий Логинов (АИК, Швеция)
Александр Желтяков
Павел Пожилов ("Динамо")
Александр Легошин ("Динамо")
Роман Черных ("Енисей")
Алексей Ничков ("Волга")
Кирилл Попеляев ("Оби/Чуреда", Швеция)
«Волга» (Ульяновск) Борис Шалухин
Дмитрий Гришин
Ринат Зиганшин
Игорь Леденцов ("Родина")
Алексей Ничков ("Водник")
Илья Ишкельдин
Дмитрий Барашков
Сергей Башаев
Денис Пименов
Антон Филимонов ("Байкал-Энергия")
Дмитрий Тумаев ("Оттербекен", Швеция)
Артём Гареев ("Оттербекен", Швеция)
Евгений Мельников ("Динамо-Москва")
«Динамо-Казань» (Казань) Максим Матвеев ("Мурман")
Роман Фролов ("Строитель")
Егор Егорычев
Дмитрий Вахрушев ("Строитель")
Денис Слаутин
Леонид Бедарев
«Динамо» (Москва) Александр Легошин ("Водник")
Павел Пожилов ("Водник")
Евгений Мельников ("Волга")
Кирилл Попеляев
Юрий Гаранин
Иван Шевцов ("Енисей")
Виктор Чернышёв ("Енисей")
Валерий Ивкин ("СКА-Нефтяник")
Янис Бефус ("СКА-Нефтяник")
«Енисей» (Красноярск) Роман Черных ("Водник")
Иван Шевцов ("Динамо")
Виктор Чернышёв ("Динамо")
Вячеслав Вдовенко
Михаил Прокопьев
Андрей Прокопьев
Виталий Ануфриенко, гл. тренер
Иван Децура ("Каликс", Швеция)
Кристофер Эдлунд ("Сандвикен", Швеция)
Вадим Васильев ("Старт")
Андрей Осипенков ("Старт")
Тимофей Безносов ("Байкал-Энергия")
Михаил Пашкин, гл. тренер ("Хаммарбю", Швеция)
Олег Толстихин ("СКА-Нефтяник")
Максим Янов ("Мурман")
«Зоркий» (Красногорск) Сергей Перминов ("Родина")
Александр Епифанов, тренер ("Старт")
Константин Волочугин ("Старт")
Роман Сысоев ("Старт")
Сергей Чистосердов ("Старт")
Валерий Грачёв, гл. тренер ("Вейтеря", Финляндия)
Даниил Тюкавин ("Мурман")
«Кузбасс» (Кемерово) Максим Семёнов ("Мурман")
Павел Якушев
«Родина» (Киров) Андрей Клабуков ("Мурман")
Евгений Леухин ("Строитель")
Игорь Леденцов ("Волга")
Олег Пивоваров ("Водник")
Алексей Бушуев ("Старт")
Сергей Перминов ("Зоркий")
Станислав Исмагилов ("Старт")
«Мурман» (Мурманск) Андрей Клабуков ("Родина")
Максим Янов ("Енисей")
Сергей Чернецкий, гл. тренер (стал директором клуба)
Александр Кротов (завершил, стал гл. тренером)
Артём Фероян ("Байкал-Энергия")
Максим Матвеев ("Динамо-Казань")
Максим Семёнов ("Кузбасс")
Даниил Тюкавин ("Зоркий")
Пётр Захаров ("Байкал-Энергия")
Антон Ахмеров ("Уральский трубник")
«Сибсельмаш» (Новосибирск) Владимир Ковалёв
Кирилл Петровский
Сергей Ган
Виталий Денисов ("Байкал-Энергия")
«СКА-Нефтяник» (Хабаровск) Валерий Ивкин ("Динамо")
Янис Бефус ("Динамо")
Павел Рязанцев (АИК, Швеция)
Олег Толстихин ("Енисей")
Денис Лапшин ("Енисей")
Денис Потёмин
Александр Ким (АИК, Швеция)
«Старт» (Нижний Новгород) Вадим Васильев ("Енисей")
Андрей Осипенков ("Енисей")
Патрик Юханссон (Швеция)
Сергей Катугин ("Строитель")
Алексей Бушуев ("Родина")
Дмитрий Савельев
Денис Максименко
Виталий Усов
Евгений Корев
Станислав Исмагилов ("Родина")
Евгений Неронов
Александр Епифанов, тренер ("Зоркий")
Максим Немцев ("Строитель")
Григорий Липин ("Уральский трубник")
Дмитрий Черных ("Уральский трубник")
Константин Волочугин ("Зоркий")
Роман Сысоев ("Зоркий")
Сергей Чистосердов ("Зоркий")
Тимур Куприянов ("Щернан", Швеция)
«Строитель» (Сыктывкар) Евгений Леухин ("Родина")
Денис Садаков
Денис Гутаренко
Максим Немцев ("Старт")
Никита Свиридов
Сергей Катугин ("Старт")
Дмитрий Фефелов ("Уральский трубник")
Роман Фролов ("Динамо-Казань")
Вадим Русин ("Водник")
Дмитрий Вахрушев ("Динамо-Казань")
«Уральский трубник» (Первоуральск) Антон Ахмеров ("Мурман")
Евгений Сысоев
Дмитрий Фефелов ("Строитель")
Григорий Липин ("Старт")
Дмитрий Черных ("Старт")
Максим Утебалиев ("Акжайык", Казахстан)
Илья Грачёв ("Хаммарбю", Швеция)
Алексей Воробьёв ("Вейтеря", Финляндия)