Среда, Июль 26, 2017

Поиск по сайту

Переходы-2017

КлубУшлиПришли
"Байкал-Энергия"Алексей Савельев
Андрей Ковалёв ("Водник")
Максим Ширяев ("Уральский трубник")
Илья Грачёв ("Хаммарбю", Швеция)
Михаил Красиков ("Уральский трубник")
Денис Рысев ("СКА-Нефтяник")
Валерий Грачёв (ст. тренер, "Зоркий")
Дмитрий Гришин ("Динамо")
Никита Никитин ("Динамо")
Григорий Лапин ("Транос", Швеция)
Никита Иванов ("Венерсборг", Швеция)
Антон Шевцов ("СКА-Нефтяник")
Никита Свиридов ("Сибсельмаш")
Александр Слугин ("Волга")
Андрей Пашкин, гл. тренер ("Хаммарбю", Швеция)
Виталий Денисов ("Зоркий")
"Водник"Максим Анциферов ("Старт")
Янис Бефус ("СКА-Нефтяник")
Сергей Перминов ("Старт")
Андрей Рейн ("Динамо")
Павел Пожилов ("Динамо")
Дмитрий Савельев ("Волга")
Сергей Лихачёв, гл. тренер ("Зоркий")
Дмитрий Логинов ("Енисей")
Роман Козулин ("Динамо-Казань")
Андрей Ковалёв ("Байкал-Энергия")
Александр Насонов ("Енисей")
Юрий Радюшин ("Родина")
"Волга"Илари Мойсала ("Бруберг", Швеция)
Александр Слугин ("Байкал-Энергия")
Пётр Цыганенко ("Уральский трубник")
Артём Бутенко ("Динамо")
Максим Пахомов ("Старт")
Алексей Бушуев ("Старт")
Сергей Филатов ("Строитель")
Дмитрий Иванов ("Зоркий")
Эмиль Бихузин ("Динамо")
Павел Булатов ("Венерсборг", Швеция)
Рустам Тургунов ("Енисей")
Андрей Клабуков ("Родина")
Дмитрий Савельев ("Водник")
"Динамо-Казань"Максим Зубарев ("Строитель")
Геннадий Бочкарёв ("Старт")
Евгений Волгужев ("Старт")
Роман Козулин ("Водник")
Максим Блем ("Старт")
Максим Матвеев ("Старт")
Денис Гутаренко ("Строитель")
Анатолий Голубков ("Зоркий")
Виктор Яшин ("СКА-Нефтяник")
Константин Жаданов ("СКА-Нефтяник"-2)
Алексей Воробьёв ("СКА-Нефтяник"-2)
Дмитрий Вахрушек ("СКА-Нефтяник"-2)
"Динамо" (Москва)Дмитрий Гришин ("Байкал-Энергия")
Никита Никитин ("Байкал-Энергия")
Артём Фероян
Владислав Боровков
Ренат Зиганшин ("Строитель")
Александр Бескровный
Максим Медведь
Никита Вещагин ("Зоркий")
Евгений Филиппов ("Сибсельмаш")
Эмиль Бихузин ("Волга")
Ильяс Хандаев (тренер)
Артём Драничников ("Зоркий")
Владислав Тарасов ("Старт")
Андрей Рейн ("Водник")
Павел Пожилов ("Водник")
Дмитрий Стариков ("Старт")
Сергей Катугин ("Родина")
Артём Бутенко ("Волга")
Юрий Гаранин ("Енисей"-2)
Дмитрий Барбаков ("Родина")
Михаил Жданов ("Родина")
"Енисей"Олег Толстихин ("СКА-Нефтяник")
Денис Лапшин ("СКА-Нефтяник")
Александр Насонов ("Водник")
Дмитрий Логинов ("Водник")
Рустам Тургунов ("Волга")
Сергей Ломанов ("Венерсборг", Швеция)
Алан Джусоев ("Сандвикен", Швеция)
Эрик Петерссон ("Сандвикен", Швеция)
"Зоркий"Сергей Лихачёв (ст. тренер, "Водник")
Виталий Денисов ("Байкал-Энергия")
Михаил Лебедев
Сергей Веснин
Сергей Акимов
Сергей Филатов
Илья Желтов
Максим Кошелев
Дмитрий Сеуца
Андрей Крайнов
Владислав Волков
Андрей Разиньков
Валерий Грачёв (ст. тренер, "Байкал-Энергия")
Денис Корев ("СКА-Нефтяник")
Дмитрий Иванов ("Волга")
Анатолий Голубков ("Динамо-Казань")
Александр Гаврилов ("ВП-35", Финляндия)
Леонид Бедарев ("Каликс", Швеция)
Никита Вещагин ("Динамо")
Максим Василенко ("Саяны")
Константин Пепеляев ("Кузбасс")
Юрий Маринов ("Строитель")
Никита Новецкий ("Сибсельмаш")
Артём Драничников ("Динамо")
"Кузбасс"Илья Ермолов ("Саяны")
Иван Касаткин ("Саяны")
Алексей Башарымов ("Саяны")
Сергей Лихачёв ("Саяны")
Константин Пепеляев ("Зоркий")
"Родина"Сергей Катугин ("Динамо")
Андрей Клабуков ("Волга")
Юрий Радюшин ("Водник")
Евгений Леухин ("Строитель")
Максим Шакиров ("Строитель")
Дмитрий Барбаков ("Динамо")
Михаил Жданов ("Динамо")
"Сибсельмаш"Дмитрий Баранов (завершил)
Дмитрий Артёменко
Никита Новецкий ("Зоркий")
Никита Свиридов ("Байкал-Энергия")
Евгений Филиппов ("Динамо")
Николай Мельников ("СКА-Нефтяник")
Кирилл Петровский ("СКА-Нефтяник")
"СКА-Нефтяник"Николай Мельников ("Сибсельмаш")
Денис Корев ("Зоркий")
Антон Шевцов ("Байкал-Энергия")
Эрик Сэфстрём ("Сандвикен", Швеция)
Кирилл Петровский ("Сибсельмаш")
Кристофер Фагерстрём ("Хаммарбю", Швеция)
Виктор Яшин ("Динамо-Казань")
Олег Толстихин ("Енисей")
Денис Лапшин ("Енисей")
Денис Рысев ("Байкал-Энергия")
Янис Бефус ("Водник")
Алексей Ничков ("Старт")
"Старт"Алексей Ничков ("СКА-Нефтяник")
Владислав Тарасов ("Динамо")
Максим Немцев ("Строитель")
Дмитрий Стариков ("Динамо")
Андрей Осипенков ("Енисей"-2)
Геннадий Бочкарёв ("Динамо-Казань")
Евгений Волгужев ("Динамо-Казань")
Евгений Алёшев, тренер ОФП
Максим Блем ("Динамо-Казань")
Максим Пахомов ("Волга")
Максим Анциферов ("Водник")
Максим Матвеев ("Динамо-Казань")
Алексей Бушуев ("Волга")
Сергей Перминов ("Водник")
"Строитель"Юрий Маринов ("Зоркий")Максим Немцев ("Старт")
Максим Зубарев ("Динамо-Казань")
Денис Садаков ("Акиллес", Финляндия)
Денис Гутаренко("Динамо-Казань")
Сергей Филатов ("Волга")
Евгений Леухин ("Родина")
Максим Шакиров ("Родина")
Ренат Зиганшин ("Динамо")
"Уральский трубник"Андрей Кислов (завершил)
Антон Оппенлендер
Евгений Игошин
Дмитрий Степченков
Пётр Цыганенко ("Волга")
Максим Ширяев ("Байкал-Энергия")
Роман Никитенко ("Мурман")
Михаил Красиков ("Байкал-Энергия")

Сведения, представленные в таблице, носят предварительный характер.
Значком  отмечены переходы, о которых стало известно в последнее время.

 

Генеральный партнёр клуба



Информационные партнеры

ИГТРК

Телекомпания АИСТ

Архив новостей

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31