Переходы-2018

Сведения, представленные в таблице, носят предварительный характер. Таблица составлена на основе информации, опубликованной клубами и средствами массовой информации и ни в коей мере не претендует на полноту.

Клуб Ушли Пришли
"Байкал-Энергия" (Иркутск) Владимир Янко, спорт. директор ("Динамо")
Никита Иванов ("Динамо")
Николай Кадакин, и.о. главного тренера
Станислав Исмагилов
Евгений Иванушкин ("Динамо")
Егор Егорычев
Александр Егорычев ("Енисей")
Андрей Рушкин, гл. тренер ("Зоркий")
Максим Блем, ст. тренер ("Старт")
Эмиль Бихузин ("Волга")
Денис Цыцаров ("Волга")
"Водник" (Архангельск) Олег Батов, гл. тренер
Андрей Ковалёв
Александр Насонов
Роман Козулин
Юрий Радюшин
Дмитрий Попутников
Юрий Погребной
Максим Чермных
Алексей Гладышев
Николай Ярович, гл. тренер
Иван Калинин, ст. тренер
Андрей Климкин ("Старт")
Александр Желтяков ("Старт")
Максим Анциферов ("Старт")
Дмитрий Иванов ("Зоркий")
Вадим Русин ("Мьёндален", Норвегия)
Артём Шеховцов ("Камппарит", Финляндия)
Алексей Ибатулов ("ВП-35", Финляндия)
"Волга" (Ульяновская область) Александр Епифанов, ст. тренер ("Зоркий")
Максим Москвичёв
Константин Волочугин
Александр Степанов ("Старт")
Евгений Мельников
Эмиль Бихузин ("Байкал-Энергия")
Денис Цыцаров ("Байкал-Энергия")
Юрий Логинов, ст. тренер
Алексей Ничков ("СКА-Нефтяник")
Евгений Волгужев ("Зоркий")
"Динамо-Казань" (Казань) Иван Децура
"Динамо" (Москва) Сергей Катугин
Артём Зимин ("Строитель")
Дмитрий Фетисов
Никита Иванов ("Байкал-Энергия")
Максим Василенко ("Зоркий")
Владимир Янко, спорт. директор ("Байкал-Энергия")
Евгений Иванушкин ("Байкал-Энергия")
"Енисей" (Красноярск) Юрий Викулин ("СКА-Нефтяник")
Евгений Швецов
Эрик Петтерссон
Александр Егорычев ("Байкал-Энергия")
"Зоркий" (Красногорск) Сергей Лихачёв, ст. тренер
Андрей Рушкин, гл. тренер ("Байкал-Энергия")
Максим Василенко ("Динамо")
Анатолий Голубков ("Старт")
Дмитрий Иванов ("Водник")
Денис Горячев
Леонид Бедарев
Дмитрий Завидовский
Денис Корев
Сергей Башаев
Никита Новецкий
Александр Баздырев
Константин Пепеляев
Евгений Волгужев ("Волга")
Валерий Грачёв, гл. тренер
Александр Епифанов, ст. тренер ("Волга")
"Кузбасс" (Кемерово)
"Родина" (Киров)
"Сибсельмаш" (Новосибирск) Роман Сысоев
Андрей Веденеев
Евгений Маврин
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) Алексей Ничков ("Волга")
Алексей Чижов
Юрий Викулин ("Енисей")
"Старт" (Нижний Новгород) Максим Пахомов
Максим Блем ("Байкал-Энергия", ст. тренер)
Александр Желтяков ("Водник")
Максим Матвеев
Андрей Климкин ("Водник")
Михаил Тюко
Сергей Перминов
Максим Анциферов ("Водник")
Анатолий Голубков ("Зоркий")
Александр Степанов ("Волга")
"Строитель" (Сыктывкар) Сергей Елфимов
Роман Бояринцев
Ринат Зиганшин
Алексей Башарымов ("Саяны")
Артём Зимин ("Динамо")
"Уральский трубник" (Первоуральск) Вячеслав Маркин
Сергей Почкунов