Переходы-2018

Сведения, представленные в таблице, носят предварительный характер. Таблица составлена на основе информации, опубликованной клубами и средствами массовой информации и ни в коей мере не претендует на полноту.

Клуб Ушли Пришли
"Байкал-Энергия" (Иркутск) Владимир Янко, спорт. директор ("Динамо")
Никита Иванов ("Динамо")
Николай Кадакин, и.о. главного тренера
Станислав Исмагилов ("Старт")
Евгений Иванушкин ("Динамо")
Егор Егорычев ("Динамо-Казань")
Александр Егорычев ("Енисей")
Максим Гавриленко ("Старт")
Андрей Рушкин, гл. тренер ("Зоркий")
Максим Блем, ст. тренер ("Старт")
Эмиль Бихузин ("Волга")
Денис Цыцаров ("Волга")
"Водник" (Архангельск) Олег Батов, гл. тренер
Андрей Ковалёв
Александр Насонов
Роман Козулин ("Динамо-Казань")
Юрий Радюшин
Дмитрий Попутников
Юрий Погребной
Максим Чермных
Алексей Гладышев ("Мурман")
Николай Ярович, гл. тренер
Иван Калинин, ст. тренер
Андрей Климкин ("Старт")
Александр Желтяков ("Старт")
Максим Анциферов ("Старт")
Дмитрий Иванов ("Зоркий")
Вадим Русин ("Мьёндален", Норвегия)
Артём Шеховцов ("Камппарит", Финляндия)
Алексей Ибатулов ("ВП-35", Финляндия)
"Волга" (Ульяновская область) Александр Епифанов, ст. тренер ("Зоркий")
Максим Москвичёв
Константин Волочугин ("Зоркий")
Александр Степанов ("Старт")
Евгений Мельников
Эмиль Бихузин ("Байкал-Энергия")
Денис Цыцаров ("Байкал-Энергия")
Юрий Логинов, ст. тренер
Алексей Ничков ("СКА-Нефтяник")
Евгений Волгужев ("Зоркий")
Алексей Веселов ("Динамо-Казань")
Александр Баздырев ("Зоркий")
Игорь Леденцов ("Родина")
"Динамо-Казань" (Казань) Иван Децура
Алексей Веселов ("Волга")
Максим Семёнов ("Зоркий")
Антон Орловский ("Зоркий")
Азат Ахатов ("Мурман")
Виталий Усов ("Старт")
Егор Егорычев ("Байкал-Энергия")
Роман Козулин ("Водник")
Денис Горячев ("Зоркий")
Леонид Бедарев ("Зоркий")
Максим Матвеев ("Старт")
Михаил Тюко ("Старт")
"Динамо" (Москва) Сергей Катугин ("Старт")
Артём Зимин ("Строитель")
Дмитрий Фетисов ("Зоркий")
Никита Иванов ("Байкал-Энергия")
Максим Василенко ("Зоркий")
Владимир Янко, спорт. директор ("Байкал-Энергия")
Евгений Иванушкин ("Байкал-Энергия")
"Енисей" (Красноярск) Юрий Викулин ("СКА-Нефтяник")
Евгений Швецов
Эрик Петтерссон ("СКА-Нефтяник")
Максим Янов ("Мурман")
Александр Егорычев ("Байкал-Энергия")
"Зоркий" (Красногорск) Сергей Лихачёв, ст. тренер
Андрей Рушкин, гл. тренер ("Байкал-Энергия")
Максим Василенко ("Динамо")
Анатолий Голубков ("Старт")
Дмитрий Иванов ("Водник")
Денис Горячев ("Динамо-Казань")
Леонид Бедарев ("Динамо-Казань")
Дмитрий Завидовский
Денис Корев ("Мурман")
Сергей Башаев
Никита Новецкий
Александр Баздырев ("Волга")
Константин Пепеляев
Евгений Волгужев ("Волга")
Валерий Грачёв, гл. тренер
Александр Епифанов, ст. тренер ("Волга")
Константин Волочугин ("Волга")
Максим Семёнов ("Динамо-Казань")
Владимир Иванов ("Старт")
Вячеслав Маркин ("Уральский трубник")
Дмитрий Фетисов ("Динамо")
Евгений Мельников ("Волга"-2)
Антон Орловский ("Динамо-Казань")
Сергей Перминов ("Старт")
"Кузбасс" (Кемерово) Данил Яковлев
"Родина" (Киров) Игорь Леденцов ("Волга")
Дмитрий Гришин
"Мурман" (Мурманск) Александр Дубровский
Максим Бовт
Андрей Глазер
Алексей Горохов
Илья Соколов
Пётр Широков
Александр Яковлев
Алексей Гладышев ("Водник")
Денис Корев ("Зоркий")
Азат Ахатов ("Динамо-Казань")
Матвей Азаренко ("Саяны")
Сергей Лихачёв ("Саяны")
Максим Янов ("Енисей")
"Сибсельмаш" (Новосибирск) Роман Сысоев
Андрей Веденеев
Евгений Маврин
"СКА-Нефтяник" (Хабаровск) Алексей Ничков ("Волга")
Алексей Чижов
Юрий Викулин ("Енисей")
Алан Джусоев ("Хаммарбю", Швеция)
Эрик Петтерссон ("Енисей")
"Старт" (Нижний Новгород) Максим Пахомов
Максим Блем ("Байкал-Энергия", ст. тренер)
Александр Желтяков ("Водник")
Максим Матвеев ("Динамо-Казань")
Андрей Климкин ("Водник")
Михаил Тюко ("Динамо-Казань")
Сергей Перминов ("Зоркий")
Максим Анциферов ("Водник")
Владимир Иванов ("Зоркий")
Анатолий Голубков ("Зоркий")
Александр Степанов ("Волга")
Максим Гавриленко ("Байкал-Энергия")
Станислав Исмагилов ("Байкал-Энергия")
Патрик Юханссон ("Ветланда", Швеция)
Сергей Катугин ("Динамо-Москва")
Виталий Усов ("Динамо-Казань")
"Строитель" (Сыктывкар) Сергей Елфимов
Роман Бояринцев
Ринат Зиганшин
Алексей Башарымов ("Саяны")
Артём Зимин ("Динамо")
"Уральский трубник" (Первоуральск) Сергей Почкунов
Вячеслав Маркин ("Зоркий")
Денис Багаев ("Щернан", Швеция)
Кирилл Афанасьев ("Щернан", Швеция)
Ярослав Петровский ("СКА-Свердловск")
Никита Яговцев ("СКА-Свердловск")