Вторник, Февраль 28, 2017

Поиск по сайту

Архив для тега ‘Владимир Смирнов’

Наставники иркутского хоккея


Николай Джурук
Джурук Николай Карпович
играющий тренер (1955-1959, 1960-1961), главный тренер «Локомотива» (1969-1971)

Станислав Эйсбруннер
Эйсбруннер Станислав Борисович
играющий тренер «Локомотива» (1961/62)

Николай Киселёв
Киселёв Виктор Матвеевич
главный тренер «Локомотива» (1959/60, 1962 – 1965 декабрь)

Григорий Израильский
Израильский Григорий Аркадьевич
главный тренер «Локомотива» (декабрь 1965 – 1969)

Олег Катин
Катин Олег Георгиевич
главный тренер «Локомотива» и «Сибсканы» (1971 – 1974, январь 1980 – 1982, декабрь 1988 – 1994)

Игорь Грек
Грек Игорь Владимирович
главный тренер «Локомотива» (август-декабрь 1974, 1976/77, 1982 – 1984)

Владимир Смирнов

Смирнов Владимир Георгиевич
главный тренер «Локомотива» (январь 1975 – 1976)

Виктор Елизаров

Елизаров Виктор Михайлович
главный тренер «Локомотива» (1977 – 1980 январь)

Виталий Колесников
Колесников Виталий Андреевич
главный тренер «Локомотива» (1984/85)

Анатолий Лысенко
Лысенко Анатолий Николаевич
главный тренер «Локомотива» (1985 – 1988 январь)

Евгений Выборов
Выборов Евгений Петрович
 главный тренер «Локомотива», «Сибсканы», «Байкал-Энергии» (январь-декабрь 1988, декабрь 1999 – 2000, 2004 – 2006)

Сергей Лихачёв
Лихачёв Сергей Евгеньевич
главный тренер «Сибсканы», «Сибсканы-Энергии» (1994 – 1998, февраль 2002 – 2004)

Борис Баринов
Баринов Борис Фёдорович
главный тренер «Сибсканы» (1998 – декабрь 1999)

Юрий Лахонин
Лахонин Юрий Александрович
главный тренер «Сибсканы» (2000 – 2001 ноябрь)

Виталий Лазицкий
Лазицкий Виталий Александрович
главный тренер «Сибсканы» (ноябрь 2001 – январь 2002)

Александр Шишкин
Шишкин Александр Геннадьевич
главный тренер «Байкал-Энергии» (июль-декабрь 2006, июль-ноябрь 2007)

Евгений Ерахтин
Ерахтин Евгений Владимирович
 главный тренер «Байкал-Энергии» (декабрь 2006-2007; с ноября 2007 по 16.01.2012; с 01.04.2014 по н.вр.)

donskikh
Донских Василий Петрович
и.о. главного тренера «Байкал-Энергии» (с 17.01.2012 по 02.04.2012)


Валерий Эйхвальд

Эйхвальд Валерий Иванович
главный тренер «Байкал-Энергии» (с 03.04.2012 по 30.04.2014)

Генеральный партнёр клуба



Информационные партнеры

ИГТРК

Телекомпания АИСТ

Архив новостей

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728