Четверг, Март 30, 2017

Поиск по сайту

На льду — юное поколение

Насыщенной выдастся вторая половина февраля для воспитанников групп подготовки “Байкал-Энергии”. Им предстоит принять участие сразу в четырёх турнирах.

Так, подопечные Павла Скуратова сыграют в Красноярске в открытом турнире памяти Михаила Лещинского и Василия Першина (14-17 февраля, мальчики 2001 г.р.), а затем в Саянске будут бороться за Кубок губернатора Иркутской области (28 февраля — 3 марта, мальчики 2000 г.р.). В подмосковном Обухово в финальных соревнованиях первенства России предстоит сыграть «Байкал-Энергии-97», которую тренирует Константин Савченко (20-28 февраля, младшие юноши 1997 г.р.).

Наибольший же интерес для иркутских болельщиков вызовет финальный этап первенства России среди старших юношей, который пройдёт в столице Приангарья. Наш клуб будет представлен на этих соревнованиях воспитанниками Василия Никитина из «Байкал-Энергией-96». Матчи пройдут с 17 по 24 февраля на двух иркутских стадионах — на «Рекорде» и «Труде».

Приглашаем на матчи всех поклонников русского хоккея! Вход свободный.

Пресс-служба ХК «Байкал-Энергия»

РАСПИСАНИЕ ИГР
финала первенства России по хоккею с мячом среди старших юношей 1996 г.р.
г. Иркутск, стадионы «Рекорд» и «Труд»

Участники:
1. «Маяк», г.Краснотурьинск
2. СДЮСШОР-Волга, г. Ульяновск
3. «Байкал-Энергия», г. Иркутск
4. «Енисей», г. Красноярск
5. «Родина», г. Киров
6. «Водник», г. Архангельск
7. СДЮСШОР, г. Хабаровск
8. «Кузбасс», г. Кемерово

16 февраля — день заезда команд и работа мандатной комиссии

17 февраля 2013 года, воскресенье
09:30 «Кузбасс» (Кемерово) — «Енисей» (Красноярск) стадион «Рекорд»
12:00 «Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Водник» (Архангельск), стадион «Рекорд»
14:30 СДЮСШОР (Хабаровск) — «Родина» (Киров), стадион «Труд»
16.30 «Маяк» (Краснотурьинск) — «Волга» (Ульяновск), стадион «Труд»

18 февраля, понедельник
09:30 «Кузбасс» (Кемерово) — СДЮСШОР (Хабаровск), стадион «Труд»
12:00 ОТКРЫТИЕ, стадион «Труд»
12:10 «Маяк» (Краснотурьинск) — «Родина» (Киров), стадион «Труд»
14:30 «Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Волга» (Ульяновск), стадион «Рекорд»
17:00 «Енисей» (Красноярск) — «Водник» (Архангельск), стадион «Рекорд»

19 февраля, вторник
09:30 СДЮСШОР (Хабаровск) — «Маяк» (Краснотурьинск), стадион «Труд»
12:00 «Волга» (Ульяновск) — «Кузбасс» (Кемерово), стадион «Труд»
14:30 «Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Енисей» (Красноярск), стадион «Рекорд»
17:00 «Родина» (Киров) — «Водник» (Архангельск), стадион «Рекорд»

20 февраля, среда
09:30 «Енисей» (Красноярск) — «Волга» (Ульяновск), стадион «Труд»
12:00 «Кузбасс» (Кемерово) — «Маяк» (Краснотурьинск), стадион «Труд»
14:30 «Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Родина» (Киров), стадион «Рекорд»
17:00 СДЮСШОР (Хабаровск) — «Водник» (Архангельск), стадион «Рекорд»

21 февраля – день отдыха
22 февраля, пятница

09:30 «Енисей» (Красноярск) — «Маяк» (Краснотурьинск), стадион «Труд»
12:00 «Водник» (Архангельск) — «Кузбасс» (Кемерово), стадион «Труд»
14:30 «Байкал-Энергия» (Иркутск) — СДЮСШОР (Хабаровск), стадион «Рекорд»
17:00 «Волга» (Ульяновск) — «Родина» (Киров), стадион «Рекорд»

23 февраля, суббота
09:30 СДЮСШОР (Хабаровск) — «Волга» (Ульяновск), стадион «Труд»
12:00 «Водник» (Архангельск) — «Маяк» (Краснотурьинск), стадион «Труд»
14:30 «Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Кузбасс» (Кемерово), стадион «Рекорд»
17:00 «Родина» (Киров) — «Енисей» (Красноярск), стадион «Рекорд»

24 февраля, воскресенье
09:30 «Кузбасс» (Кемерово) — «Родина» (Киров), стадион «Труд»
11:30 «Енисей» (Красноярск) — СДЮСШОР (Хабаровск), стадион «Труд»
13:30 «Байкал-Энергия» (Иркутск) — «Маяк» (Краснотурьинск), стадион «Труд»
15:30 «Водник» (Архангельск) — «Волга» (Ульяновск), стадион «Труд»
17:15 ЗАКРЫТИЕ. НАГРАЖДЕНИЕ


Leave a Reply

You must be logged in to post a comment.

Генеральный партнёр клуба



Информационные партнеры

ИГТРК

Телекомпания АИСТ

Архив новостей

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031